Новости из Жизни Животных

четверг, 17 июля 2008 г.

Новости из Жизни Животных

Отправьте смс 19+16053793 на номер 7099 и отпишитесь от рекламы в рассылках. Подробнее

Мясо для собак! с доставкой
Качественные мясопродукты с доставкой на дом, для вашего питомца! РИК!
Всё о рынке зерна zol.ru
Новости, цены, актуальная информация и аналитика. Каталог предприятий.
Маечки с собаками на thedog.ru
Новинка! Майки с изображением собак. Лучший подарок любителю собак!
Artcoon - питомник мэйн-кунов.
Самые крупные и самые ласковые домашние кошки. Есть котята!

Новости из Жизни Животных

 

Выпуск 14.7.2008

 

Редактор: Изюмья Кнопотуновна Жукнопова

 

Первым делом хочу принести свои извинения за опоздание выхода газеты. Мы сделем всё возможное, чтобы предотвратить это в будущем.

Изюмья Кнопотуновна

 

Слово от Царя...

 

Здравствуйте, дорогие жители нашего города! Сегодня могу вам сказать, что с улучшением погоды придёт ещё больше желания отправиться погулять. Но хочу вас предупредить – не следует просто оставлять клетку в момент вдохновения – это может принести множество проблем, не только служителям города (ведь если им не сообщить, что вы желаете погулять, то им будет очень трудно вернуть назад, а без них вам в дом попасть будет невозможно), но и вашим соседям и семье – они могут изменить своё отношение к вам, или просто рассердиться, поскольку ваше отсутствие доставит им немало беспокойствия. Вас даже могут принять за чужого и просто не принять обратно в семью. Поэтому советую вам предварительно объяснить своих и гулять ходить лишь со служителями – со временем они станут чаще вас вывозить на солнышко. Они обеспечат вашу безопасность от всяких кошек или лис, дадут вам доступ к лучшим цветам, к которы м с земли доступа нет в принципе – например розовые ветки все в шипах, так что по ним никак нельзя взобраться. В-третьих люди вас вернут прямо домой тогда когда вам захочется (но не слишком долго), и вам не придётся ждать их. К тому же вам не нужно будет лезть наверх в дом – вас доставят сразу – на лифте. Надеюсь, что аргумент царя вам подействует правильным советом, и что вы соответственно им воспользуетесь. А пока будем ждать лучшей погоды. Всего хорошего!

 

Солнышко Незнаевич Незнайкин-Умный

 

Крик за Жизнь

 

Корреспондент: Ватрунья Кнопотуновна Жукнопова

 

В Субботу Мурья Незнаевна Незнайкина-Умная как обычно занималась домохозяйством, но нечаянно застряла в прутьях перегородки своей коммунальной квартиры. Мушка не теряла времени и тут же позвала на помощь, хотя и в панике. К счастью служители города были на месте и смогли оказать ей нужную помощь, так что Мушка была спасена в первые десять секунд. Мушка не была повреждена и мы надеемся, что она бужет опасаться подобной ситуации в будущем. Тем не менее, это происшествие говорит как о хорошем сервисе нашего города так и о умении Мурьи думать логически в опасных для жизни ситуациях. А опасной для жизни она была – не будь служителей на месте Мушка бы долго не продержалась. Поэтому из этого можно сделать очень ползный для всех вывод, что когда попадаете в экстренные ситуации не надо паниковать, а нужно спокойно звать на помощь. А если рваться и пытаться выбраться самим то можно и самого себя покалечить.

 

Драка или Порча?

 

Корреспондент: Растеряй Незнаевич Незнайкин-Умный

 

Последнее время Брошка Незневна Незнайкина-Белкина стала странно слабой. У неё была обнаружена кровь на лице и на руке, она похудела и один её глаз стал плохо открываться. В общем выглядела она нездоровой. Но главное то, что не было никакого события, которое можно было бы назвать решающим. Брошечка живёт как всегда с Лапотуном Жуковичем, и отношения у них весьма хорошие. И очень не похоже на то, что в Брошкиной слабости как-то виноват Лапотун. Он вообще очень милый хомяк. Возможно также и то, что она застряла где-то когда служители не могли ей помочь и каким-то образом выбралась оттуда прежде поранив себя. Или это порча? Но мы хомяки вообще не суеверны, поэтому последняя версия у нас числется не высоко. Но с тех пор, поскольку причина этому недоразумению пока остаётся неизвестной, за Брошечкой ведётся наблюдение для того, чтобы удостовериться в её выздоровлении.

 

Слизняки Теперь и Хищники!

 

Корреспондент: Изюмья Кнопотуновна Жукнопова

 

В Уэлься садоводы сделали новое открытие – был найден слизняк, не такой какие бывают обычно (коричневые, длинные, толстые, пожирающие вяческие растения, особенно те, которые полезны для людей), а совершенно другой. Этот слизняк был маленьким, но тем не менее склизким, белым и оказывается – хищником! Такие слизняки поедают червей, которые полезны для почвы. С другой стороны, они не пожирают ещё более важные растения, но этот факт тоже ещё под вопросом, поскольку этих слизняков только недавно открыли, а следовательно о них ещё очень мало знают. Над этими существами будут скорее всего проходить много исследований, чтобы побольше изучить про них.

 

Мы Все Братья...

 

Корреспондент: Маква Морозковна Снежкова-Марусина

 

Можно подумать, что каждая мать заботится о своих детях – и только своих. И это общепризнанный факт. И многие матери его придерживаются. Но Голландия – не совсем обычное место. Одна голландская кошка приняла и усыновила младенца красную панду. И теперь он будет расти под присмотром мамы кошки, которая будет воспитать его видимо по-кошачьи, что скорее всего даст очень интересный результат, потому что вероятно вместо красной панды вырастет кошка в форме красной панды. Тем не менее, со стороны кошки это было очень благотворительно и по-настоящему показывало её материнский инстинкт, о котором мечтают все, но далеко не все получают в такой степени.

 

Прогресс Детей Маквы Морозковной (Выпуск 4-й)

 

Корреспондент: Афоня Снежкович Снежков-Марусин

 

Старшие детки моей племянницы Маковки к концу нашего месяца вырасли полностью (почти) и стали настоящими хомяками. Пампуша больше похожа на маму – у неё явно проявился мямличиный ген нашего рода, а Винни-Пух всё-таки чуть более нейтральный. У обоих шёрстка очень густая и прекрасного, необычного цвета – смесь Маквиного полу-мямличиного агути, беленького Поньчика и золотого Ягоды – гены Сиропа. А в итоге получается изумительная окраска. Они может ещё не полностью выросшие, но ведут себя уже как хомяки, правда молодые. Они повторяют привычки матери – залезают на прутья клетки, сидят там, просят еду, Пампуша соответственно проявляет некоторую заботу в сторону младшего, а Винни-Пух – спит отдельно, как папа. Но им ещё предстоит полностью приручиться – они и так уже довольно зорошо себя ведут на руках (Винни-Пух чуть поспокойнее) – но в присутствии Маквы люди взять малышей не могут – она не п росто не позволяет, но использует момент для того, чтобы попросить еду. А заметив человека она выходит очень быстро. Пока не решено как семья будет разделена – папа с мальчиками, а мама с девочками, или папа с мамой и девочками, а мальчиками отдельно. Но, к сожалению, это был последний выпуск следящий за прогрессом Винни-Пуха и Пампуньи Сироповных Пончиковых.

 

Прогресс Малыша Маквы (Выпуск 1-й)

 

Корреспондент: Лапотун Жукович Жукнопов

 

У Маквы Морозковны, как мы вам рассказывали в прошлом номере, родились ещё детки. До сих пор дожил один ребёнок. Теперь известно, что это – мальчик. Поэтому его назвали Пятачком. В отличии от брата и сестры, Пятачок довольно маленький – во всяком случае меньше чем они были в его возрасте. Он и послабей и погрустней. Мать его везде таскает, и от папы забирает когда он к нему заходит. Он пока не кушает твёрдую еду. Но нам мало известно про него, поскольку на руки его брали всего раз. Но мы продолжим эту рубрику также на четыре выпуска.

 

Бессовестность Компании Pets at Home

 

Корреспондент: Тоня

 

Недавно во время выезда представители нашего города зашли в магазин компании Pets at Home (Домашние  Животные Дома). Там кроме всего прочего для домашних животных живут и сами животные – продаются, как рабы, а люди их освобождают из рабства. Также там есть и животные постарше, которых предали бывшие хозяева и вернули в эту тюрьму. Их отдают людям и так, но за денежное пожертвования размером как они выберут – по идее. Но всё не так просто. Представителей нашего города заинтересовал гигантский кролик, которого прошлый хозяин бросил, прожив с ним либо два, либо шесть месяцев (работники магазины рассказали нам две версии). Никаких медецинских гарантий у них небыло. Перевод молодых зайчиков со всеми прививками и гарантиями из города с профессиональными служителями стоит от тридцаи до восьмидесяти фунтов (этой же породы). А в ДЖД эти зайчики обычно продаются по сто двадцать девять фунтов, а за этот потребовали семьдесят как минимум. Это действие не только против закона (когда человека просят дать дарственную просить определённую сумму нельзя, иначе это уже продажа, что означает, что они обязаны предоставить гарантию, возможность вернуть если животное було неправильно описано, и они обязаны платить налог), но и наносит ущерб кролику, которого из-за этой цены никто не может купить. То есть это не только подпольный бизнес а не благотворительное учреждение, которым они себя называют. Менеджер отказалась записывать свои слова, что дальше доказывае т незаконность всей операции. От наших представителей она спряталась и выходить не хотела пока они не ушли. Но такое поведение и отношение к бедным животным не будет продолжаться, ведь представители сразу же оповестили все нужные организации по борьбе с несправедливой и незаконной торговлей, и война будет продолжаться!

Видеоролики на любой вкус!
Ищешь видеоклипы? Заходи на Smotri.com. У нас есть всё!
Едешь на природу?
Все о путешествиях и туризме читай на новостной системе Readme.ru
Найди себе друга!
Любишь животных? Найди человека с похожими интересами на LovePlanet!

БЕЗЛИМИТНЫЙ МЕЖГОРОД для Вашего Офиса!
ДЕШЕВО! – 2850руб./мес. за безлимитные звонки по России ЭКСКЛЮЗИВНО! – единственное предложение на рынке фиксированной связи НАДЕЖНО! – высокое качество связи Открой новые возможности для своего бизнеса!

Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

FeedBurner FeedCount